Suche
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in Größe:38

adidas Originals Damen Sneaker CAMPUS 00S W, kalk, Gr. 38EU

Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
57,59 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der adidas Campus 00s greift die legendären Elemente des Campus 80 wieder auf und verpasst ihnen einen modernen Skater-Touch. Er ist robust wie eh und je und passt sich deinem Fuß perfekt an. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder sorgt für noch mehr Strapazierfähigkeit und sicheren Halt. Colorblocking im College-Style, die Grafiken und das Branding kreieren ein einzigartiges Design für die nächste Sneakerhead-Generation. - Dicke Kordelschnürsenkel - Obermaterial aus Wildleder - Textilfutter - Gummiaußensohle
57,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com