Suche
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 40,5, wonder cargo, sanftes weiß, clay, Leder, Schuhe Sneaker (87087721-40,5) wonder cargo, sanftes weiß, clay

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,99 €

Campus 00s SCHUH Wonder Cargo / Off White / Clay 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 40,5, beige (wonder cargo, sanftes weiß, clay), Leder, Schuhe Sneaker (87087721-40,5) wonder cargo, sanftes weiß, clay

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneaker: Kultiger Y2K-Stil für eine neue GenerationTreten Sie zurück in die Zeit und machen Sie einen stilvollen Sprung nach vorn mit den ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Turnschuhen. Inspiriert von der auffälligen Ästhetik der Skaterszene der 2000er Jahre, definiert dieser Sneaker einen wahren Klassiker für die Trendsetter von heute neu. Der Campus 00s wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und bringt eine klobige, selbstbewusste Silhouette in den Vordergrund, die traditionelles Design mit zeitgemäßen Proportionen verbindet. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement der Individualität, aufgebaut auf einem Erbe der Court- und Straßenkultur. Das ikonische, niedrig geschnittene Profil sorgt für maximale Knöchelfreiheit und macht ihn zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer, vom Klassenzimmer bis zum Betondschungel.Das Design ist eine Hommage an den beliebten Campus 80s, verstärkt aber seine Merkmale für einen frischen, modernen Look. Die Proportionen
75,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €