Suche
Adidas Men's Supernova Prima 2 Blue/Silver met./Blue burst 46

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
90,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas Supernova Prime 2 Herren S 46

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe 46 blau

7 days
118,90 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Schuhe blau grau silber - 46

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Men's Supernova Prima 2 Blue/Silver met./Blue burst 46

Günstigstes Angebot

Der Supernova Prima 2 von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, der für das Straßenlaufen entwickelt wurde. Der Schuh bietet bei jedem Schritt ein weiches und reaktionsfreudiges Gefühl und ist so konzipiert, dass er sowohl bei kurzen als auch bei langen Strecken ein gleichmäßiges, reaktionsschnelles Erlebnis bietet. Mit Dreamstrike+™-Dämpfung und einer leichten LIGHTTRAXION™-Außensohle kombiniert der Supernova Prima 2 Komfort, Griffigkeit und Stoßdämpfung in einem modernen Design, das dazu inspiriert, den nächsten Schritt in Ihrer Laufentwicklung zu machen. Das gewebte Obermaterial mit Laserperforationen bietet hohe Atmungsaktivität und Unterstützung, während die klassische Schnürung es Ihnen ermöglicht, die Passform an Ihren Fuß anzupassen. Der Schuh eignet sich sowohl für Trainingseinheiten auf Asphalt als auch für entspanntes Freizeitrunning. Dreamstrike+™-Superfoam für komfortable und stabile Dämpfung LIGHTTRAXION™-Außensohle für geringes Gewicht und sicheren Halt Gewebtes Obermater
90,95 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 ATR Laufschuhe 42 schwarz
111,90 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Adidas Stabilitätsschuh Supernova Prima 2 Herren Grau Größe 46
108,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe EU 43 1/3
98,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Supernova Rise 3 ATR Laufschuhe 42,7 schwarz
111,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei