Suche
adidas Supernova Prima 2 Schuhe grau orange - 46

Adidas Stabilitätsschuh Supernova Prima 2 Herren Grau Größe 46

adidas Supernova Prima 2 Schuhe grau orange - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
108,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Men's Supernova Prima 2 Grey four/Iron met./Lucid orange 46

5-8 Werktage
109,14 €
Versand ab 4,90 €

adidas Supernova Prima 2 Herren 46 Grau

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prime 2 Herren S 46

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Adidas SUPERNOVA PRIMA 2 Laufschuhe Herren Grey Four/Iron Met./Lucid Orange 46

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Schuhe grau orange - 46

Günstigstes Angebot

Die adidas Supernova Prima 2 Schuhe sind ideal für diejenigen, die jeden Kilometer genießen möchten. Ihr perforiertes Textil-Obermaterial verbessert nicht nur die Belüftung, sondern bietet auch eine bequeme und leichte Passform. Die Kombination aus Dreamstrike+ Dämpfung und Support Rods sorgt für unvergleichliche Stabilität und ermöglicht effizientere Schritte. Zudem bietet die Sohle mit hervorragendem Grip, hergestellt aus Continental-Gummimischung, exzellente Traktion auf verschiedenen Oberflächen, von Asphalt bis zu anspruchsvolleren Wegen. Mit einem Drop von 8 mm sind diese Schuhe darauf ausgelegt, die Leistung zu maximieren und die Ermüdung zu minimieren.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, grau, Größe 42
115,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Damen - creme, orange, Größe 41 1/3
147,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 44
109,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Damen - hellblau, weiß, Größe 39 1/3
114,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Damen - creme, orange, Größe 38
147,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei