Suche
adidas Adistar Beyond Herren 44 2/3 Weiß

Adidas Men's Adistar Byd Cloud white/Grey one/Grey three 44 2/3

adidas Adistar Beyond Herren 44 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adistar Byd Cloud white/Grey one/Grey three 44 2/3

5-8 Werktage
143,43 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Laufschuhe 44,7 weiß

6 days
158,90 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Herren 44 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Herren N 44.2/3

3-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adistar Byd Laufschuh Cloud White / Lucid Lemon / Core Black 46 2/3
149,93 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar Byd (JP6561) 45 ⅓ TECIND/LEGINK/DKBLUE
149,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar Byd (JP6561) 44 ⅔ TECIND/LEGINK/DKBLUE
149,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar Byd (JP6561) 47 ⅓ TECIND/LEGINK/DKBLUE
149,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 47 1/3
131,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Herren 44 2/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Gehe weiter, als du es dir vorgestellt hast, ohne dafür extra Zeit aufzuwenden. Verlängere und beschleunige deinen Lauf mit dem adidas Adistar Beyond für Herren. Dieser neutrale Laufschuh von adidas verschiebt deine Grenzen nicht nach Metern, sondern nach Kilometern und hat alles, was du für einen schnelleren langen Ausdauerlauf brauchst. Erlebe maximale Dämpfung und Unterstützung für deine längsten Läufe mit einer energiegeladenen Repetitor 2.0 Zwischensohle und LightstrikePro Dämpfung. Mit einer eingespritzten Carbonplatte wirst du die zusätzlichen Kilometer schneller zurücklegen, ohne dich schwerer zu fühlen. Das Obermaterial aus Textil und das Innenfutter aus Textil sorgen dafür, dass der Schuh von Anfang bis Ende gut sitzt. Dein Mittelfuß sitzt fest und bietet sicheren Halt, auch wenn die Strecke länger wird. Mit der Continental™ Gummilaufsohle profitierst du von zuverlässiger Traktion auf nassem und trockenem Untergrund, damit du bei jedem Wetter eine persö...
131,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running