Suche
Adidas Men's Adistar Byd Tech Indigo / Legend Ink / Dark Blue 47 1/3

ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar Byd (JP6561) 47 ⅓ TECIND/LEGINK/DKBLUE

Adidas Men's Adistar Byd Tech Indigo / Legend Ink / Dark Blue 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
143,43 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adistar Byd Herren Laufschuhe (Dunkelblau 12 47 1/3 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Men's Adistar Byd Tech Indigo / Legend Ink / Dark Blue 47 1/3

Günstigstes Angebot

Men's Adistar Byd von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, entwickelt für Langstreckenläufe auf der Straße. Der Schuh bietet Stabilität und energiereiche Dämpfung, die Ihnen hilft, auch bei den längsten Läufen das Tempo zu halten. Adistar Byd ist für Läufer entworfen, die Komfort, Unterstützung und Haltbarkeit kombinieren möchten. Mit einer REPETITOR 2.0-Zwischensohle und Lightstrike Pro-Dämpfung erhält jeder Schritt ein antreibendes Gefühl, während die Ferse für erhöhte Stabilität umschlossen wird. Die mit Kohlefaser angereicherte Distance Drive-Platte unter dem Fuß hilft Ihnen, die Geschwindigkeit bis zum Ziel zu halten, während die strapazierfähige Außensohle aus Continental™-Gummi auf nassen sowie trockenen Oberflächen sicheren Halt bietet, was sie für das ganze Jahr geeignet macht. Ein idealer Schuh für lange Trainingseinheiten und Wettkämpfe, aber auch hervorragend für das tägliche Laufen. REPETITOR 2.0-Zwischensohle für Stabilität und Antrieb Lightstrike Pro-Dämpfung für reaktiv
143,43 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €