Suche
adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - pink, orange, Größe 40

ADIDAS Kinder Laufschuhe ADIZERO ADIOS PRO 4 W (KJ3064) 40 LUCPNK/LUOR/IRONMT

adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - pink, orange, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 40.0 rot

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 rot EU 40.0

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios PRO 4 Damen 40 Pink/Orang

Lieferzeit 1-2 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 40 Rosa

2-4 Werktagen
199,96 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Laufschuhe ADIZERO ADIOS PRO 4 W (KJ3064) 40 LUCPNK/LUOR/IRONMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic Damen 40 EU adidas Adizero Adios Pro 4

1-3 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40 pink

6 days
250,00 €
Versandkostenfrei

Adizero Adios Pro 4 Schuh Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic 40

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas RUNFALCON 5 J Kinder | FTWWHT/CLPINK/CBLACK | EU 40
35,00 €
35.00 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Runfalcon 5 Sneaker Kinder JQ5610 - bright royal/cloud white/lucid lemon 32
22,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker DURAMO SL2 Kinder schwarz Gr. 40 IH3592
29,55 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - pink, orange, Größe 40

Günstigstes Angebot

Bereit für den nächsten Rekord? Der adidas Adizero Adios Pro 4 ist der Wettkampfschuh für Läuferinnen und Läufer, die keine Kompromisse eingehen. Entwickelt für maximale Geschwindigkeit auf langen Distanzen, vereint er innovative Technologien mit einem ultraleichten Design. Die Zwischensohle mit zweilagigem Lightstrike Pro bietet explosive Energierückgabe, während die integrierten ENERGYRODS 2.0 aus Carbonfaser für eine kraftvolle Abrollbewegung sorgen. Das leichte, atmungsaktive Obermaterial bietet optimalen Halt - auch bei hohen Renntempi. Eine Außensohle mit strategisch platzierter Continental Gummierung sorgt für verlässlichen Grip auf jedem Untergrund. Mit diesem Schuh läufst du der Konkurrenz davon! Highlights: ENERGYRODS 2.0 aus Carbon für dynamische Vorwärtsbewegung und maximale Effizienz Zweilagige Lightstrike Pro Dämpfung für reaktionsfreudigen Komfort auf Langstrecken Leichtes Obermaterial und griffige Außensohle für Stabilität bei Wettkampftempo Erlebe pure Rennperformance
189,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de