Suche
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40 weiß

adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - weiß, orange, Größe 40

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
165,00 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - weiß, orange, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
168,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adizero Adios Pro 4 W - Damen - - Größe 40- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
175,92 €
Versand ab 1,00 €

adidas adizero Adios Pro 4 Damen S 40

3-4 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 weis orange damen 40

3 Werktage
191,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 40.0 grau

1-2 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuhe (Weiß 6,5 40 EU)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 grau EU 40.0

1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen Schuhe reinweiß orange rot - 40

1-3 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas adizero adios pro 4 running schuhe weis schwarz herren
178,32 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen-weiß, blau, Größe 40 2/3
199,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO ADIOS 9 Damen | orange | Damen | 42 2/3 | JQ0779 42 2/3
93,00 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios 9 Herren 50 Gelb
98,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40 weiß

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Adios Pro 4 Die Adizero Adios Pro Reihe ist der erfolgreichste Laufschuh der Welt und repräsentiert die Spitze der Wettkampfschuhe. Die adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe für Damen sind für schnelle Läuferinnen konzipiert, die noch schneller sein wollen. Sie verfügen über verbesserte Funktionen für optimale Laufeffizienz. Unsere Carbonstäbe ENERGYRODS 2.0 ermöglichen einen flüssigen Übergang von der Ferse zu den Zehen und tragen so zu einem noch effizienteren Lauf bei. Der neue Kipppunkt in der Zwischensohle verbessert den flüssigen Bewegungsablauf. Die zweilagige, extrem leichte LIGHTSTRIKE PRO Dämpfung sorgt für Energierückgabe. Die Continental™ Gummiaußensohle garantiert zuverlässigen Grip beim Abdruck. Die LIGHTTRAXION Technologie sorgt für optimalen Halt. Obermaterial aus Textil und Synthetik. Textilfutter. Enthält mindestens 20 % recycelte Materialien. Sprengung: 6 mm (Ferse: 39 mm / Vorfuß: 33 mm) Gewicht: ca. 174 g (Größe 38 2/3) Neutraler Laufstil
165,00 €
6 days
top4running.de