Suche
adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 44,7 schwarz

adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 44,7 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
190,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M10.5 - 44 2/3

Sofort lieferbar
200,00 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Core Black / Carbon / Carbon 44 2/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge schwarz/dunkelgrau Laufschuhe - 44(2/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Gr. 44⅔ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 44,7 schwarz

Günstigstes Angebot

adidas Hyperboost Edge Der Herren-Laufschuh adidas Hyperboost Edge läutet eine neue Ära des Straßenlaufs ein - mit maximaler Dämpfung, hoher Energierückgabe und einer leichten, funktionalen Konstruktion. Er besticht durch drei bahnbrechende Elemente: die neue Zwischensohle Hyperboost Pro, das Obermaterial PRIMEWEAVE und die Außensohle LIGHTTRAXION. Diese Kombination bietet ein ausgewogenes Verhältnis aus Komfort und Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt. Der neue Schaum ohne Platten und Verstärkungselemente wirkt in jeder Phase des Schritts auf natürliche Weise und sorgt für einen leichten und dynamischen Lauf. Das Herzstück dieser Laufschuh-Innovation ist der hochfunktionelle Hyperboost Pro Schaum mit einer neuen Verbindung, die auf adidas Technologien basiert, die in den Zwischensohlen von Rennschuhen für Spitzensportler eingesetzt werden. Er bietet maximale Dämpfung, Komfort und ein perfektes Erlebnis für jeden Lauftyp - von täglichen Ausläufen bis hin zu langen Trainingseinheiten. S
190,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
190,00 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Herren 45 1/3 Blau/Weiß
179,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei