Suche
adidas Hyperboost Edge Herren 45 1/3 Blau/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Laufschuhe adidas Hyperboost Edge Ftwwht/Ftwwht/Zeromt UK 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

adidas HYPERBOOST EDGE Laufschuhe Herren Ftwr White/Eqt Blue/Zero Met 45 1/3

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
199,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 45,3 blau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Cloud White / Equipment Blue / Zero Metalic 45 1/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe blau weiß - 45(1/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Herren Laufschuhe (Weiß 10,5 45 1/3 EU)

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe Weiß Blau AW26, Größe UK 10.5

1 bis 3 Werktage
200,00 €
Versand ab 0,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 45 1/3 Blau/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Hyperboost Edge Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Leistungen auf der Straße entwickelt wurde. Dieser Schuh gehört zur Hyperboost-Linie von adidas, bekannt für fortschrittliche Technologien, die Komfort und Unterstützung bieten. Mit einem neutralen Abrollverhalten ist der Schuh ideal für Läufer mit normaler Pronationsweise, sodass dein Fuß natürlich über den Vorfuß abrollen kann. Die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle nimmt Stöße effektiv auf, wodurch das Laufen sowohl für erfahrene Läufer als auch für diejenigen, die mehr Komfort wünschen, angenehm bleibt. Die Außensohle dieses Schuhs ist auf Langlebigkeit und Grip auf Asphalt ausgelegt, während das Obermaterial für gute Belüftung sorgt, damit deine Füße bei intensiven Läufen kühl bleiben. Mit einer Fersensprengung von 6 mm för...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei