Suche
adidas Hyperboost Edge Herren 43 1/3 Grün

Adidas Hyperboost Edge “Equipment Green” - Size: 43 1/3 white

adidas Hyperboost Edge Herren 43 1/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 43 1/3

10 Werktag(e)
199,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 43,3 grün

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Herren Laufschuhe, weiß, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Cloud White / Equipment Green / Zero Metalic 43 1/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe weiß blaugrün - 43(1/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe Weiß Grün AW26, Größe UK 9

1 bis 3 Werktage
200,00 €
Versand ab 0,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 43 1/3 Grün

Günstigstes Angebot

Entfessle jeden Tag dein volles Potenzial mit dem adidas Hyperboost Edge - der ultimativen Wahl für maximalen Komfort bei jedem Lauf. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Hyperboost Edge. Zwischensohle Der Schuh ist mit Light BOOST-Schaum ausgestattet. Dieser Schaumstoff ist dank seiner einzigartigen Molekularstruktur für sein geringes Gewicht bekannt. Die Struktur besteht aus Hunderten von energiegeladenen BOOST-Kapseln, die für zusätzlichen Komfort und optimale Dämpfung sorgen. Gemeinsam geben diese Kapseln bei jedem Schritt während des Laufens einen zusätzlichen Schub. Ein weiterer Vorteil ist die hohe Temperaturbeständigkeit des Schaumstoffs. Dank dieses Schaumstoffs sind Sie bei jedem Wetter bestens für Ihren Lauf gerüstet. Obere Das Obermaterial des Hyperboost Edge besteht aus einer Mischung aus Textil- und Synthetikmaterial, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt. Außensohle Die Außensohle besteht aus strukturiertem Synthetikmaterial und bietet hervorragenden Grip bei
189,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
190,00 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei