Suche
Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 39 1/3

adidas Hyperboost Edge Gr. 39⅓ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
199,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas HYPERBOOST EDGE Laufschuhe Damen Ftwr White/Silver Met./Zero Met. 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Damen Laufschuhe weiß grau - 39(1/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Cloud White / Silver Metallic / Zero Metalic 39 1/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigstes Angebot

Hyperboost Edge HYPERBOOST PRO Laufschuhe.MERKMALE:-Der Hyperboost Edge läutet eine neue Ära des Straßenlaufs ein, indem er maximale Dämpfung, hohe Energierückgabe und leichte Performance in einem Schuh vereint.Der Schuh kombiniert drei bahnbrechende Technologien: die neue Hyperboost Pro Mittelsohle, ein PRIMEWEAVE Obermaterial und eine LIGHTTRAXION Außensohle, um Komfort und Reaktionsfreudigkeit bei jedem Schritt auszubalancieren.Hergestellt ohne Platten oder versteifende Elemente, arbeitet ein neuer Schaumstoff natürlich durch den Gangzyklus und schafft ein leichtes und antreibendes Laufgefühl.Im Herzen dieses neuen Lauferlebnisses steht der Hyperboost Pro Schaumstoff, ein Hochleistungsmaterial, das maximale Dämpfung ohne Kompromisse bietet.Basierend auf den Elite-Laufsohlentechnologien von adidas liefert die neue Schaumstoffformulierung ein Erlebnis, das für jede Art von Lauf optimiert ist, von täglichen Einheiten bis hin zu Hochleistungstraining.-Laufschuhe mit HyperBoost Pro Schau
199,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei