Suche
adidas Damen Laufschuhe adidas Hyperboost Edge Owhite/Clpink/Clpink UK 5,5

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 38,7 pink

adidas Damen Laufschuhe adidas Hyperboost Edge Owhite/Clpink/Clpink UK 5,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 38,7 pink

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Damen Laufschuhe rosa/weiß - 38(2/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Laufschuhe adidas Hyperboost Edge Owhite/Clpink/Clpink UK 5,5

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Straße • Farbe: Weiß • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Straßenlaufschuhe für Leistung und StilDamen Laufschuhe adidas Hyperboost Edge Owhite/Clpink/Clpink eignen sich vor allem für festen Untergrund wie z.B. Asphalt, Beton und andere feste Böden. Ihre hochwertige adhäsive Sohle bietet Gewissheit bei jedem Schritt. Ganz egal, ob Sie einen Weltrekord halten oder nur eine Hobbyläuferin sind. Universelles Drop für jeden Das Modell adidas Hyperboost Edge Owhite/Clpink/Clpink fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Faktoren. Ein Drop in der 5-8 mm Spanne gilt als universell. Man steht nicht auf hohem Absatz und kann sich somit auf natürliche Weise entscheiden, ob man eher mit der Ferse, oder mit d
199,00 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei