Suche
adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 38,7 blau

Günstigster Gesamtpreis
7 days
139,90 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Damen 38 2/3 Blau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Cloud White / Eqt Blue / Zero Metalic 38 2/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Damen N 38.2/3

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 38,7 blau

Günstigstes Angebot

adidas Hyperboost Edge Der Damen-Laufschuh adidas Hyperboost Edge läutet eine neue Ära des Straßenlaufs ein - mit maximaler Dämpfung, hoher Energierückgabe und einer leichten, funktionalen Konstruktion. Er besticht durch drei bahnbrechende Elemente: die neue Zwischensohle Hyperboost Pro, das Obermaterial PRIMEWEAVE und die Außensohle LIGHTTRAXION. Diese Kombination bietet ein ausgewogenes Verhältnis aus Komfort und Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt. Der neue Schaum ohne Platten und Verstärkungselemente wirkt in jeder Phase des Schritts auf natürliche Weise und sorgt für einen leichten und dynamischen Lauf. Das Herzstück dieser Laufschuh-Innovation ist der hochfunktionelle Hyperboost Pro Schaum mit einer neuen Verbindung, die auf adidas Technologien basiert, die in den Zwischensohlen von Rennschuhen für Spitzensportler eingesetzt werden. Er bietet maximale Dämpfung, Komfort und ein perfektes Erlebnis für jeden Lauftyp - von täglichen Ausläufen bis hin zu langen Trainingseinheiten. Sp
139,90 €
7 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei