Suche
adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1058 - cloud white/dark blue/orbit grey 42

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Hoops Classic Shoes, FTWR White/Dark Blue/Orbit Grey, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
50,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Sneaker Hoops Classic KI1058 42 Ftwr White/Dark Blue/Grey

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - HOOPS CLASSIC - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
52,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Hoops Classic Shoes, FTWR White/Dark Blue/Orbit Grey, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Hoops Classic Shoes, FTWR White/Dark Blue/Orbit Grey, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
56,46 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Hoops Classic Shoes, FTWR White/Dark Blue/Orbit Grey, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei
adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1058 - cloud white/dark blue/orbit grey 42

Günstigstes Angebot

Der Hoops Classic von adidas bringt frischen Wind in die Basketballtradition. Das klassische Basketball-Design wird mit moderner Energie aufgepeppt und sorgt für einen auffälligen Look. Das Synthetik-Obermaterial bietet strapazierfähigen Komfort. Der Schaft aus Mesh und die Zunge sorgen für eine natürliche Luftzirkulation und Atmungsaktivität. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip auf dem Platz und außerhalb. Mit den klaren geometrischen Linien der legendären adidas 3-Streifen für eine auffällige Präsenz verkörpern diese Schuhe die Essenz des Basketballs in einer gewagten, modernen Interpretation. Produktdetails: Reguläre Passform Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de