Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS CLASSIC", Herren, Gr. 45, cloud weiß, ftwr weiß, grau two, Synthetik, Schuhe Sneaker (82869466-45) cloud weiß, ftwr weiß, grau two

adidias Herren Sneaker Hoops Classic KI1050 45 1/3 Ftwwht/Ftwwht/Gretwo

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS CLASSIC", Herren, Gr. 45, cloud weiß, ftwr weiß, grau two, Synthetik, Schuhe Sneaker (82869466-45) cloud weiß, ftwr weiß, grau two

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1050 - cloud white/cloud white/grey two 45 1/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1050) 45 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/GRETWO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

HOOPS CLASSIC SCHUH Cloud White / Cloud White / Grey Two 45 1/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - HOOPS CLASSIC - Weiß - Sneaker - Größe 45 1/3

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Hoops Classic Shoes Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear ADIDAS Herren Sneaker Hoops Classic für Herren, weiß, Größe 45 ⅓ EU

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS CLASSIC", Herren, Gr. 45, cloud weiß, ftwr weiß, grau two, Synthetik, Schuhe Sneaker (82869466-45) cloud weiß, ftwr weiß, grau two

Günstigstes Angebot

Der Hoops Classic von adidas bringt frischen Wind in die Basketballtradition. Das klassische Basketball-Design wird mit moderner Energie aufgepeppt und sorgt für einen auffälligen Look. Das Synthetik-Obermaterial bietet strapazierfähigen Komfort. Der Schaft aus Mesh und die Zunge sorgen für eine natürliche Luftzirkulation und Atmungsaktivität. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip auf dem Platz und außerhalb. Mit den klaren geometrischen Linien der legendären adidas 3-Streifen für eine auffällige Präsenz verkörpern diese Schuhe die Essenz des Basketballs in einer gewagten, modernen Interpretation., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Basketball
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de