Suche
adidas Herren Sneaker BREAKNET 3.0 JR3548 44 2/3 Ftwr White/Dark Blue/Scarlet

adidas Breaknet 3.0 Sneaker weiß/schwarz/rot - 44(2/3)

adidas Herren Sneaker BREAKNET 3.0 JR3548 44 2/3 Ftwr White/Dark Blue/Scarlet

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,65 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet 3.0 Sneaker weiß/schwarz/rot - 44(2/3)

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Breaknet 3.0 (JR3548) 44 ⅔ FTWWHT/DKBLUE/BETSCA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Breaknet 3.0 Schuh Cloud White / Dark Blue / Better Scarlet 44 2/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Sneaker BREAKNET 3.0 JR3548 44 2/3 Ftwr White/Dark Blue/Scarlet

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker BREAKNET 3.0. In diesen adidas Schuhen ist das Spiel nie vorbei. Sie sind für diejenigen gemacht, die für den nächsten Punkt, den nächsten Sieg und die nächste Runde leben. Ihr schlankes Design und Konstruktion für das Spielfeld halten dich mitten im Geschehen. Das Obermaterial aus Synthetik ist mit Overlays versehen, die für zusätzliche Tiefe sorgen, und das weiche Futter und die EVA-Einlegesohle bieten dir den ganzen Tag lang Komfort. Also: anziehen und los geht’s. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Synthetik-Obermaterial. Textilfutter. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
42,65 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C JS3684 28 Ftwr White/Pink Fusion/Pink
26,92 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Sportschuhe
31,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Breaknet 3.0 Sportschuhe
34,50 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €