Suche
adidas Breaknet 3.0 Sneaker cremeweiß/grün - 44

adidas Breaknet 3.0 Sneaker JR3556 - off white/preloved teal/legend ivy 44

Gebraucht sparen -2 %
Gebraucht ab 49,99 €

adidas Breaknet 3.0 Sneaker cremeweiß/grün - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker BREAKNET 3.0 JR3556 44 Off White/Preloved Teal/Ivy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet 3.0 Sneaker cremeweiß/grün - 44

Günstigstes Angebot

Die adidas Breaknet 3.0 Sneaker sind mit ihrem eleganten, von den Spielfeldern inspirierten Design immer einsatzbereit. Obermaterial aus synthetischem Material mit Verstärkungen für mehr Tiefe; weiches Futter und EVA-Einlegesohle sorgen den ganzen Tag für Komfort. Schnüren Sie die Schnürsenkel und geben Sie die Richtung vor.Eigenschaften:Klassische PassformSchnürsenkelObermaterial aus synthetischem MaterialTextilfutter
50,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C JS3684 28 Ftwr White/Pink Fusion/Pink
26,92 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Sportschuhe
31,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Breaknet 3.0 Sportschuhe
34,50 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €