Suche
adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C JS3684 28 Ftwr White/Pink Fusion/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,92 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Breaknet 3.0 El Sportschuhe

11-13 Werktage
28,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Pink Fusion/Clear Pink, 28 EU

Auf Lager
37,73 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - Breaknet 3.0 el C - Rosa - Sneaker - Größe 28

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Pink Fusion/Clear Pink, 28 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
47,41 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C JS3684 28 Ftwr White/Pink Fusion/Pink

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C. Wenn Kinder unterwegs sind, sollten ihre Schuhe mithalten können. Die adidas Breaknet 3.0 Schuhe wurden für Spaß ohne Ende entwickelt. Das Synthetik-Obermaterial und das Textilfutter sind strapazierfähig und bequem, sodass Kinder rennen und spielen können, ohne sich Gedanken über Blasen oder Unwohlsein zu machen. Und wenn es Zeit ist, die Schuhe abzustreifen und sich auszuruhen, lassen sie sich dank der Klettverschlussriemen leicht an- und ausziehen. Reguläre Passform. Elastische Schnürsenkel Klettverschlussriemen. Synthetik-Obermaterial. Textilfutter. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
26,92 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I ID5283 27 FtwWht/FtwWht/Greone
16,80 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €