Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 44

adidas Herren Laufschuhe Galaxy 8 M KZ9024 44 Core Black/Ftwr White/Tangerine

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe Herren KZ9024 - core black/cloud white/lucid tangerine 44

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe Galaxy 8 M KZ9024 44 Core Black/Ftwr White/Tangerine

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 2,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 44

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau, die viel unterwegs ist, sind diese Schuhe Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen bewältigen oder einfach nur überlegenen Komfort für den ganzen Tag suchen. Der Galaxy 8 wurde sorgfältig entwickelt, um ein konstant sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch sich jeder Schritt mühelos und gut unterstützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihr tägliches Leben übergeht und Ihnen die adidas-Performance für jeden Anlass bietet.Im Herzen des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 liegt die innovative CLOUDFOAM-Mittelsohle. Diese charakteristische adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl und bi
46,99 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €