Suche
adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe pechschwarz/silbergrau - 44(2/3)

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 44 2/3 EU

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe pechschwarz/silbergrau - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
58,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 44 2/3 EU

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Herren - dunkelblau, grau, Größe 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
63,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 44 2/3 EU

Auf Lager
64,22 €
Versand ab 7,95 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 44 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 44 2/3 EU

Auf Lager
71,19 €
Versandkostenfrei

Adidas Duramo Speed 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
74,94 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe Herren JS4415 - dark blue/silver met./halo silver 44 2/3

9 - 11 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe pechschwarz/silbergrau - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe sind darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, jedes Ziel zu erreichen, das Sie sich vornehmen. Sie verfügen über eine leichte Zwischensohle mit Lightstrike-Dämpfungstechnologie und eine TPU-Sohle, die Ihnen hervorragende Traktion auf der Bahn oder auf Asphalt bietet. Das atmungsaktive technische Mesh-Obermaterial garantiert Ihnen optimalen Halt bei jedem Tempo.Eigenschaften:StandardpassformSuperleichte Dämpfung für ein nächstes Level an GeschwindigkeitKlassische FormSchnürverschlussTextil- und synthetisches Mesh-ObermaterialTextil- und SynthetikfutterLightstrike-DämpfungGummi- und TPU-Sohle für alle OberflächenGewicht: 269 gSprengung: 6 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 27 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren JS4395 - cloud white/lucid blue/dark blue 42
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €