Suche
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44(2/3)

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
65,74 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
66,92 €
Versand ab 7,95 €

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe Herren IH8204 - core black/core black/core black 44 2/3

9 - 11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,33 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
90,12 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Duramo Speed 2 Damen-LaufschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfesseln Sie Ihr Potenzial und entdecken Sie ein neues Niveau an Geschwindigkeit und Komfort mit den ADIDAS Duramo Speed 2 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für den ambitionierten Läufer, der Vielseitigkeit verlangt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Begleiter für alles, von täglichen Kilometern über Tempo-Training bis hin zum Wettkampftag. Er vereint gekonnt Leistungstechnologie mit alltäglicher Zugänglichkeit, damit Sie Ihre Ziele mit Zuversicht und Stil verfolgen können.Im Herzen des Duramo Speed 2 liegt die innovative LIGHTSTRIKE Mittelsohle. Dieses superleichte Dämpfungssystem bietet ein unglaublich reaktionsfreudiges und energiegeladenes Laufgefühl, das Sie bei jedem Schritt vorantreibt. Erleben Sie Geschwindigkeit auf höchstem Niveau ohne Gewicht, sodass jeder Lauf dynamischer und weniger anstrengend wird. Diese Technologie, die aus den Elite-Rennlinien von adidas stammt, sorgt für ein agiles und federnd
52,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
54,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €