Suche
Adidas - adidas Handball Spezial - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versand ab 4,99 €

Handball Spezial Schuh Core Black / Cloud White / Gum 40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial Damen - Damen, Schwarz - 40

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial Sneaker Black/White Schwarz EU40

1-4 arbeitstage lieferzeit
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas - adidas Handball Spezial - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Der adidas Handball Spezial (DB3021) bleibt dem Original von 1979 treu und bringt klassischen Terrace-Style in Core Black/Cloud White/Gum . Das weiche Obermaterial aus Rindswildleder sorgt für eine hochwertige Haptik, während die reguläre Passform und Schnürung sicheren Sitz bieten. Die flache Naturgummi-Außensohle liefert griffigen Halt und unterstreicht den authentischen Vintage-Look. Ein zeitloser Sneaker für Alltag und Streetwear.
109,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei