Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1685 - lgh solid grey/pink fusion/clear pink 28

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 EL C", Mädchen, Gr. 28, lgh solid grau, pink fusion, clear pink, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (41765513-28) lgh solid grau, pink fusi

adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1685 - lgh solid grey/pink fusion/clear pink 28

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 EL C", Mädchen, Gr. 28, rosa (lgh solid grau, pink fusion, clear pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (41765513-28) lgh solid grau, pi

3 Wochen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Children Shoes, LGH solid Grey/pink Fusion/Clear pink, 28 EU

Unknown
40,00 €
Versandkostenfrei

GALAXY 8 EL C Schuh Light Solid Grey / Pink Fusion / Clear Pink 28

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Galaxy 8 Kinder Laufschuhe, grau, Größe 28 28

2-4 Werktage
46,00 €
Versandkostenfrei

adidas GALAXY 8 EL C für Kinder, Größe 28 EU

2-4 Werktage
46,00 €
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1685 - lgh solid grey/pink fusion/clear pink 28

Günstigstes Angebot

Für Kinder ist jeder Tag ein Abenteuer und der Galaxy 8 EL ist immer dabei. Beim Laufen, Spielen oder Entdecken schenkt er optimalen Komfort und Selbstvertrauen.Das atmungsaktives Obermaterial aus Mesh sorgt für frische Füße beim Spielen, während elastische Schnürsenkel und ein Klettverschluss an hektischen Morgen das Anziehen erleichtern. Dank des klassischen adidas Designs fühlen sich Kinder als Teil einer lebendigen Sportgemeinschaft.Die Cloudfoam Zwischensohle bietet den ganzen Tag über reaktionsfreudige, weiche Dämpfung und ein angenehmes Laufgefühl. Eine abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle garantiert zuverlässigen Grip bei Abenteuern auf dem Spielplatz.Die markanten 3-Streifen sollen junge Athlet_innen inspirieren, sich frei zu bewegen und neue Erfahrungen mit Freund_innen zu sammeln. Dieser Schuh unterstützt Bewegung, Spaß und Community und begleitet dein Kind auf seiner sportlichen Entdeckungsreise. Produktdetails: Elastische Schnürsenkel; Klettverschlussriemen oben Obermat
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de