Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe Kinder KI1673 - cloud white/core black/dash grey 38

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 KIDS", Kinder, Gr. 38, cloud weiß, core schwarz, dash grau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (32729216-38) cloud weiß, core schwarz,

adidas Galaxy 8 Laufschuhe Kinder KI1673 - cloud white/core black/dash grey 38

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 KIDS", Kinder, Gr. 38, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, dash grau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (32729216-38) cloud weiß,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, FTWR White/core Black/Dash Grey, 38 EU

Auf Lager
42,00 €
Versand ab 8,90 €

ADIDAS Kinder Laufschuhe Galaxy 8 Kids (KI1673) 38 FTWWHT/CBLACK/DSHGRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Galaxy 8 Jr. Running Mädchen|Jungen weiß 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Galaxy 8 Kids Schuh Weiß, Kinder, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, FTWR White/core Black/Dash Grey, 38 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, FTWR White/core Black/Dash Grey, 38 EU

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Galaxy 8 Kids Schuh Cloud White / Core Black / Dash Grey 38

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Galaxy 8 Laufschuhe Kinder KI1673 - cloud white/core black/dash grey 38

Günstigstes Angebot

Mit dem Galaxy 8 von adidas sind Kinder für jedes Abenteuer bereit. Der Schuh bietet einen klassischen Look mit schlankem, praktischem Design.Er hat ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial für Komfort von früh bis spät und eine Cloudfoam EVA-Zwischensohle, die bei jedem Schritt für eine weiche, federnde Dämpfung sorgt. Einfach zuschnüren und der zeitlose Schuh sitzt perfekt.Eine abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip. Den Abschluss machen die ikonischen adidas 3-Streifen, die ein Statement setzen, auf die adidas Tradition verweisen und jedem Schritt das gewisse Etwas verleihen. Produktdetails: Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle CLOUDFOAM EVA-Zwischensohle
34,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Sneaker DURAMO SL2 Kinder schwarz Gr. 40 IH3592
27,97 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 76/26", Herren, Gr. 44, core schwarz, core schwarz, amber gum, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (74595637-44) core schwarz, core schwarz, amber gum
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 5 KIDS", Kinder, Gr. 32, grau six, crystal weiß, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Klettverschluss, für Kinder (17326511-32) grau six, crystal
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Duramo SL Sneaker ältere Kinder IH3592 - core black/cloud white/grey 39 1/3
25,15 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 5 KIDS", Kinder, Gr. 33, grau six, crystal weiß, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Klettverschluss, für Kinder (17326511-33) grau six, crystal
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €