Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe dunkelblau gelb Junior - 38

Galaxy 8 Kids Schuh Lucid Blue / Frozen Lemon / Lucid Ray Blue 38

adidas Galaxy 8 Laufschuhe dunkelblau gelb Junior - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, Lucid Blue/Frozen Lemon/Lucid Ray Blue, 38 EU

Auf Lager
42,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Galaxy 8 Kids Schuh Blau, Kinder, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, Lucid Blue/Frozen Lemon/Lucid Ray Blue, 38 EU

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Galaxy 8 Kids Schuh Lucid Blue / Frozen Lemon / Lucid Ray Blue 38

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Galaxy 8 Laufschuhe dunkelblau gelb Junior - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 8 Junior Schuhe sind speziell für Kinder konzipierte Sportschuhe, ideal für Laufaktivitäten und den täglichen Gebrauch. Sie zeichnen sich durch ein modernes und funktionales Design aus, das Komfort und Stil in Kinderschuhgrößen vereint.Diese Schuhe bestehen aus einer Kombination von textilen und synthetischen Materialien, die Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit bieten. Klassische Schnürsenkel sorgen für eine sichere und individuelle Passform und vermitteln das Gefühl eines Erwachsenenschuhs, angepasst an die Bedürfnisse der Kleinsten. Das Design umfasst die ikonischen 3 Streifen an den Seiten sowie das Drei-Streifen-Logo auf der Zunge, was die Markenidentität von adidas widerspiegelt. Die Standardform garantiert einen bequemen Sitz für wachsende Füße und unterstützt die natürliche Bewegung bei sportlichen Aktivitäten oder beim Spielen.
37,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de