Suche
Adidas Galaxy 8 El Kinder Turnschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 EL C", Mädchen, Gr. 29, lgh solid grau, pink fusion, clear pink, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (41765513-29) lgh solid grau, pink fusi

Adidas Galaxy 8 El Kinder Turnschuhe

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
28,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1685 - lgh solid grey/pink fusion/clear pink 29

9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe grau rosa Kinder - 29

1-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 EL C", Mädchen, Gr. 29, rosa (lgh solid grau, pink fusion, clear pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (41765513-29) lgh solid grau, pi

3 Wochen
34,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Children Shoes, LGH solid Grey/pink Fusion/Clear pink, 29 EU

Unknown
40,00 €
Versandkostenfrei

GALAXY 8 EL C Schuh Light Solid Grey / Pink Fusion / Clear Pink 29

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Galaxy 8 Kinder Laufschuhe, grau, Größe 29 29

2-4 Werktage
46,00 €
Versandkostenfrei

adidas GALAXY 8 EL C für Kinder, Größe 29 EU

2-4 Werktage
46,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 El Kinder Turnschuhe

Günstigstes Angebot

Jeder Tag ist ein Abenteuer für Kinder, und diese Galaxy 8 EL Schuhe sind bereit dafür. Ob sie rennen, spielen oder erkunden, sie verleihen ihren Schritten Komfort und Selbstvertrauen.Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt dafür, dass sich die Füße beim aktiven Spielen frisch anfühlen, während die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss-Oberriemen einen sicheren und einfachen Sitz für beschäftigte Morgen bieten. Das klassische adidas Design hilft Kindern, sich als Teil einer lebendigen Sportgemeinschaft zu fühlen.Die Cloudfoam-Zwischensohle sorgt für weiche und reaktionsfreudige Dämpfung und bietet den ganzen Tag über Komfort bei jedem Schritt. Eine abriebfeste Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Halt für Abenteuer auf dem Spielplatz.Die auffälligen 3-Streifen inspirieren junge Athleten, sich frei zu bewegen und neue Erfahrungen mit Freunden zu sammeln. Dieses Schuhwerk wurde entwickelt, um Bewegung, Spaß und Verbindung zu unterstützen und Ihrem Kind zu helfen, seine eigen
28,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)