Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IF9398 - crystal jade/zero met./linen green 43 1/3

adidas Duramo SL2 W Running Damen grün 43

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IF9398 - crystal jade/zero met./linen green 43 1/3

Günstigster Preis
5 - 7 Werktage
39,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo SL 2 Damen Laufschuhe, grün, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
45,50 €
Versandkostenfrei

adidas DURAMO SL2 W Blk für Damen, grün, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
45,50 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, Crystal Jade/Zero Metalic/Linen Green, 43 1/3 EU

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, Crystal Jade/Zero Metalic/Linen Green, 43 1/3 EU

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, Crystal Jade/Zero Metalic/Linen Green, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,65 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Duramo SL2 Trainingsschuh Laufschuh mint 43 1/3

2 Werktagen
60,00 €
Versand ab 5,90 €
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IF9398 - crystal jade/zero met./linen green 43 1/3

Günstigstes Angebot

Starte deine Laufkarriere mit Leichtigkeit! Von deinem ersten Schritt bis zu deinem ersten 10-km-Lauf - mit diesem adidas Laufschuh hast du es beim Training besonders bequem. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial und der gepolsterte Fersenbereich sorgen für ein Plus an Komfort und optimalen Halt, während die leichte LIGHTMOTION Zwischensohle hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt bietet. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Futter aus Synthetik und Textil LIGHTMOTION Dämpfung Adiwear Außensohle Gewicht: 247 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 8 mm (Rückfußhöhe 31 mm / Vorfußhöhe 23 mm)
39,00 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €