Suche
Adidas DURAMO SL M schwarz weiß, 44 2/3

adidas Duramo SL Laufschuhe Herren IE7261 - core black/core black/cloud white 38 für Herren, schwarz, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Adidas DURAMO SL M schwarz weiß, 44 2/3

Günstigster Preis
auf Lager - 1-3 Tage
50,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Auf Lager
56,93 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Auf Lager
58,49 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
62,80 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo SL Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 44 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 3,20 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Duramo SL CBLACK - Gr. - 44 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas DURAMO SL M schwarz weiß, 44 2/3

Günstigstes Angebot

Hersteller Artikelnummer: IE7261 Dieser leichte Laufschuh ist teilweise aus recycelten Materialien hergestellt. Leichter macht schneller - sag Hallo zu deiner neuen persönlichen Bestzeit. Dieser adidas Laufschuh ist ideal für Distanzen bis zu 10 Kilometern und bietet ein angenehmes Tragegefühl beim Training. Er punktet mit einem leichten Obermaterial aus weichem Mono-Mesh und einer robusten LIGHTMOTION Zwischensohle. Die Adiwear Außensohle garantiert zudem optimalen Grip auf Laufbahn oder Straße. Dieses Produkt ist Teil unseres Engagements gegen Plastikmüll: Es ist mit verschiedenen recycelten Materialien hergestellt und hat ein Obermaterial mit mindestens 50 % Recycling-Anteil. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mono-Mesh Leichtes, stabiles Tragegefühl Textilfutter LIGHTMOTION Dämpfung Gewicht: 247 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe: 28 mm / Vorfußhöhe: 18 mm) Adiwear Außensohle Obermaterial mit einem Recycling-Anteil von mindestens 50
50,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
topsport-shop.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und stabil: Bietet angenehmes Lauferlebnis.
• Atmungsaktiv: Mesh-Obermaterial für kühle Füße.
• Hervorragende Dämpfung: Schonend für Gelenke und Muskeln.

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
44,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €