Suche
Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 42.6 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 42.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - weiß, gelb, Größe 42 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 42 2/3 wit/lichtgroen

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 42,7 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 42 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Rise 3 (KI9225) 42 ⅔ CRYWHT/SILVMT/PRPTNT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas SUPERNOVA RISE 3 Laufschuhe Damen Crystal White/Silver Met./Purple Tint 42 2/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | CRYWHT/SILVMT/PRPTNT |

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 42.6 weiß

Günstigstes Angebot

Supernova Rise 3 - Komfort, Stabilität und natürlicher Laufkomfort Der Supernova Rise 3 wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die im Alltag auf Komfort, Stabilität und ein harmonisches Laufgefühl setzen. Dieser vielseitige Trainingsschuh kombiniert moderne Technologien mit einer durchdachten Konstruktion und eignet sich ideal für tägliche Runs - von entspannten Einheiten bis hin zu intensiveren Trainingsläufen. Die durchgehende DREAMSTRIKE+ Zwischensohle sorgt für eine ausgewogene Kombination aus weicher Dämpfung und stabiler Unterstützung . Sie absorbiert zuverlässig Stöße und ermöglicht gleichzeitig ein dynamisches Abrollen, sodass du Kilometer für Kilometer komfortabel unterwegs bist. Das PRIMEWEAVE Engineered Upper bietet dir eine optimale Mischung aus Atmungsaktivität, Flexibilität und Halt . Es passt sich deinem Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl - selbst bei längeren Läufen. Ein besonderes Feature ist die Central Strike Zone , die gezielt auf
109,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 40
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 41 1/3
98,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €