Suche
adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Adidas Performance Supernova Gtx W Running Shoes Core Black Größe: 40 | Laufschuhe Outlet | Damen | Schwarz

2-5 tage
67,99 €
Versand ab 6,95 €

adidas Damen Laufschuhe Supernova W GTX Core Black/Iron Met./Core Black 40

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 4,00 €

SUPERNOVA W GTX CBLACK/IRONMT/CBLACK 6,5 CBLACK/IRONMT/CBLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
95,00 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova GORE-TEX (ID6304) 40 CBLACK/IRONMT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

SUPERNOVA W GTX CBLACK/IRONMT/CBLACK 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe Supernova W GTX Core Black/Iron Met./Core Black 40

Auf Lager
110,50 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe Supernova W GTX Core Black/Iron Met./Core Black 40

Auf Lager
123,45 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe Supernova W GTX Core Black/Iron Met./Core Black 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 40

Günstigstes Angebot

Auch Nässe kann dich nicht vom Training abhalten. Dieser adidas Laufschuh kommt mit einem atmungsaktiven GORE-TEX Obermaterial, das deine Füße auch bei sommerlichen Regenschauern und winterlichem Matsch und Schnee angenehm trocken hält. Die Dreamstrike+ Dämpfung dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für ein smoothes, bequemes Laufgefühl. Außerdem bietet die Außensohle aus Continental™ Gummi zuverlässigen Grip auf trockenem und nassem Untergrund, damit du bei jedem Wetter dein Bestes geben kannst. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Reguläre Passform Schnürsenkel Textilfutter 360° reflektierendes Design Dreamst
65,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA COMFORTGLIDE W Laufschuhe 38,7 grau
88,40 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas SUPERNOVA COMFORTGLIDE W Laufschuhe 40 grau
88,40 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS Supernova Rise 3 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 40- Modell 2026
94,41 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €