Suche
adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 40(2/3)

adidas Damen Sneaker VL Court Bold IH4251 40 2/3 Auco/Auco/Gum5

adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40,5, aurora coffee, aurora coffee, gum5, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (99244119-40,5) aurora coffee, aurora coffee, gum5

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Sneaker Damen IH4251 - aurora coffee/aurora coffee/gum5 40 2/3

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
54,57 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG W Beige in Größe 38 2/3
108,00 €
14 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU
51,38 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
64,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de