Suche
adidas Damen Sneaker Low Campus 00s

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S" Gr. 40, schwarz (cblack, ftwwht, trupnk) Schuhe Sneaker (84370621-40)

5,0 (1)

adidas Damen Sneaker Low Campus 00s

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Campus 00s Damen, Schwarz - 40

2 to 5 days
100,00 €
Versand ab 3,99 €
adidas Damen Sneaker Low Campus 00s

Günstigstes Angebot

Muster: einfarbig
72,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Wow das ist ein super schöner und perfekte passender Sneaker. Ich bin voll und ganz zufrieden mit im.

via trustami