Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK KK2224 36 Aurora Coffee/Off White/Gum5

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Aurora Coffee/Off White/GUM5, 36 EU

Unknown
60,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Damensneakers. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um die Grundlage Ihrer täglichen Garderobe zu bilden und unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik zu bieten. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und seine klaren Linien bieten einen anspruchsvollen Look, der nahtlos von einem zwanglosen Kaffee-Date bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu überladen, und machen sie zu einem wahren Styling-Grundstein.Werten Sie Ihren Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und die sportlichen Details machen diese adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Kollektion.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierf
42,49 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:39 1/3 Braun
98,10 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei