Suche
adidas C-Back 3 Stripes Damen Badeanzug blau/weiß - 34

Günstigster Preis
1-3 Werktage
20,95 €
Versand ab 7,99 €

3-Streifen C-Back Badeanzug Lucid Cyan / White 34

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
22,50 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit, Lucid Cyan/White, 34

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei
adidas C-Back 3 Stripes Damen Badeanzug blau/weiß - 34

Günstigstes Angebot

Der adidas C-Back 3 Stripes Damen Badeanzug ist die ideale Wahl für diejenigen, die Stil und Funktionalität im Pool oder im Meer suchen. Sein sportliches Design ermöglicht es, Wassersportaktivitäten zu genießen, während man bequem trainiert.Eigenschaften: Eng anliegender Schnitt Material: 78% Polyamid (recycelt) / 22% Elasthan Futter im Schrittbereich Infinitex-Gewebe Mittelhoher Beinausschnitt Chlorresistent Hergestellt aus recycelten Materialien Ideal zum Trainieren und Spaß haben
20,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 38 Frau
26,99 €
17 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46
26,99 €
12 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas 3S BLD SWIMSUIT Kinder | Black/White | 164
20,49 €
20.49 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Damen JN8118 - black/white 36
24,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas 3-Streifen C-Back Badeanzug Damen JN8118 - black/white 38
24,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €