Suche
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Grün 36 Frau

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/Clear Mint, 36

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
25,49 €
Versand ab 3,99 €

Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Grün 36 Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas 3-Stripes C-Back Damen Badeanzug grün-blau - 36

1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas 3-Streifen C-Back Damen Badeanzug, grün 36

2-4 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Grün 36 Frau

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie mit Zuversicht und Stil in jede Schwimmeinheit ein mit dem adidas 3-Streifen C-Back Einteiler, der perfekten Wahl für junge Schwimmerinnen, die Leistung und Haltbarkeit verlangen. Entwickelt für Mädchen, die ihr Wassererlebnis ernst nehmen, vereint dieser Badeanzug ikonischen sportlichen Stil mit modernster Stofftechnologie, um ein Stück zu schaffen, das sowohl im Pool als auch im Meer glänzt. Egal, ob Sie für Ihren nächsten Wettkampf trainieren oder einfach nur einen sonnigen Tag am Strand genießen, sein sportliches Design sorgt dafür, dass Sie sich wie eine Athletin fühlen und aussehen.Im Herzen dieses Performance-Badeanzugs steht der fortschrittliche Infinitex-Stoff. Dieses innovative Material ist speziell dafür entwickelt, hochresistent gegen die schädigenden Auswirkungen von Chlor zu sein, einer häufigen Ursache für Verschleiß bei Standardbadebekleidung. Unsere Infinitex-Technologie ist darauf ausgelegt, Chorschäden länger standzuhalten, was die Lebensdauer Ihres Badea
25,49 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 36
32,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 48
21,33 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Badeanzug 3 BARS SUIT Damen Schwarz/Weiß/Rot Größe 38
20,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Women's Essentials 3-Stripes Cotton T-Shirt, Wonder Sage/White, M
22,36 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €