Suche
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 46 Frau

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46

Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 46 Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "3-STREIFEN C-BACK", Damen, Gr. 46, N-Gr, blau (semi lucid blau, blau fusion), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (47109234-46) semi lucid blau

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,30 €
Versandkostenfrei

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
39,84 €
Versandkostenfrei

3-Streifen C-Back Badeanzug Semi Lucid Blue / Blue Fusion 46

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46

Auf Lager
40,00 €
Versand ab 5,90 €

Adidas 3-Streifen C-Back Damen Badeanzug, blau 46

2-4 Werktage
44,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
45,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 46 Frau

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie mit Selbstvertrauen und Stil in jedes Schwimmbad ein mit dem adidas 3-Streifen C-Back Einteiler, der perfekten Wahl für junge Schwimmerinnen, die Leistung und Haltbarkeit verlangen. Dieser Badeanzug wurde für Mädchen entwickelt, denen ihre Zeit im Wasser wichtig ist, und kombiniert ikonischen athletischen Stil mit modernster Stofftechnologie, um ein Teil zu schaffen, das sowohl im Pool als auch im Meer glänzt. Egal, ob Sie für Ihren nächsten Wettkampf trainieren oder einfach nur einen sonnigen Tag am Strand genießen, sein sportliches Design sorgt dafür, dass Sie sich wie eine Athletin fühlen und auch so aussehen.Das Herzstück dieses Leistungs-Badeanzugs ist der fortschrittliche Infinitex-Stoff. Dieses innovative Material wurde speziell entwickelt, um hochresistent gegen die schädlichen Auswirkungen von Chlor zu sein, einer häufigen Ursache für Abnutzung bei herkömmlicher Badebekleidung. Unsere Infinitex-Technologie ist darauf ausgelegt, Chorschäden länger standzuhalten, was
26,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)