Suche
adidas Barreda Sneaker Herren KI4217 - grey two/cream white/gum 3 40 2/3

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker Barreda KI4217 40 2/3 Gretwo/Crewht/Gum3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
51,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Grey Two/Cream White/Gum 3, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
57,08 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Grey Two/Cream White/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager
61,08 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Damen grau 40,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Grey Two/Cream White/Gum 3, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
65,68 €
Versandkostenfrei

adidas Herren BARREDA Shoes, Grey Two/Cream White/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager
68,20 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda für Damen, grau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Barreda Mary Jane Shoes core white-core black-gum 3 (076A) 5.5
64,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Damen Sneaker BARREDA DECODE LUX JR1218 36 Cyber Met./Core Black/GUM5
56,61 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda Decode (JR1231) 42 OWHITE/BETSCA/ALUMIN
57,20 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 41 ⅓ OWHITE/DUBR/WARVAN
53,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Barreda Sneaker Herren KI4217 - grey two/cream white/gum 3 40 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker ist von adidas Tennis-Styles inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Der Obermaterialmix aus Synthetik- und Wildleder sorgt für einen hochwertigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Komfort garantiert. Für zuverlässigen Grip darf natürlich auch die strapazierfähige Gummiaußensohle nicht fehlen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder Textilfutter Gummi-Cupsohle
49,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de