Suche
Adidas Barreda Sportschuhe EU 45 1/3 Grey One / Cloud White / Gum 3

adidas Barreda Sneaker Herren JR1325 - grey one/cloud white/gum 3 45 1/3

Adidas Barreda Sportschuhe EU 45 1/3 Grey One / Cloud White / Gum 3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Sneaker BARREDA JR1325 45 1/3 Grey One/Ftwr White/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - Barreda - Grau - Sneaker - Größe 45 1/3

48-72h
58,50 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, Grey one/FTWR White/Gum 3, 45 1/3 EU

Auf Lager
60,76 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, Grey one/FTWR White/Gum 3, 45 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,90 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Herren grau 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, Grey one/FTWR White/Gum 3, 45 1/3 EU

Auf Lager
67,28 €
Versand ab 1,95 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, Grey one/FTWR White/Gum 3, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
78,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Barreda Mary Jane Shoes core white-core black-gum 3 (076A) 5.5
64,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Damen Sneaker BARREDA DECODE LUX JR1218 36 Cyber Met./Core Black/GUM5
56,61 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda Decode (JR1231) 42 OWHITE/BETSCA/ALUMIN
57,20 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 41 ⅓ OWHITE/DUBR/WARVAN
53,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Sportschuhe EU 45 1/3 Grey One / Cloud White / Gum 3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Barreda Damensneaker | Klassische Low-Cut SneakerErweitern Sie Ihre alltägliche Schuhkollektion mit den ADIDAS Barreda Damensneakern, einer meisterhaften Verbindung aus traditionellem Design und modernem Komfort. Diese klassischen Low-Cut Sneaker sind für die moderne Frau gefertigt, die zeitlosen Stil und kompromisslose Qualität schätzt. Inspiriert von den reichen Archiven von adidas, bieten die Barreda Sneaker eine vielseitige und anspruchsvolle Silhouette, die nahtlos vom geschäftigen Alltag bis zu einem entspannten Abend übergeht. Treten Sie in ein Erbe ikonischen Designs und erleben Sie einen Schuh, der ebenso bequem und zuverlässig wie mühelos stilvoll ist.Das bestimmende Merkmal der Barreda ist ihre gefeierte Designsprache. Die T-Zehenspitze kehrt in diesen adidas Schuhen triumphal zurück, ein Kennzeichen klassischer Schuhe, das ein Gefühl der Nostalgie hervorruft und dennoch fest in der modernen Mode verankert ist. Dieses ikonische Element wird durch ein hochwertiges Ober
45,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)