Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, dash grau), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (61727138-39) cloud weiß, core schwarz, d

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 39 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, dash grau), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (61727138-39) cloud weiß, core schwarz, d

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero SL2 (JI2993) 39 ⅓ FTWWHT/CBLACK/DSHGRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
85,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, FTWR White/core Black/Dash Grey, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,30 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero SL2 Schuhe (Größe 39 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
87,30 €
Versand ab 3,45 €

adidas Adizero SL2 Laufschuhe weiß schwarz Damen - 39(1/3)

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, FTWR White/core Black/Dash Grey, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
106,69 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL 2 Laufschuhe Damen JI2993 - cloud white/core black/dash grey 39 1/3

9 - 11 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, dash grau), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (61727138-39) cloud weiß, core schwarz, d

Günstigstes Angebot

Der Adizero SL2 Schuh ist ideal für alle, die an ihre Grenzen gehen wollen - beim Training oder am Wettkampftag. Das weiche Mesh-Obermaterial bietet gezielte Unterstützung und Atmungsaktivität, damit du dich bei deinem Lauf wohl fühlst. Die leicht gepolsterte Ferse und Zunge verbessern das Einstiegsgefühl und machen jeden Schritt zu einem Vergnügen. Erlebe die Kraft der Lightstrike und LightstrikePro Technologien. Der extensive LightstrikePro Drop-in in einem Lightstrike Träger bietet superleichte Dämpfung und Energierückgabe für dynamische, leichte Bewegungen und Geschwindigkeit auf höchstem Niveau. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip, damit du auf der Straße Bodenhaftung behältst. Die reguläre Passform und der Schnürverschluss bieten einen sicheren und anpassungsfähigen Sitz. Ob Training für einen Wettkampf oder lockerer Lauf - dieser Schuh unterstützt dich auf jedem Schritt deines Weges. Erlebe die Running Innovation mit adidas., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Bl
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

laufschuhe adidas adizero sl2 weis blau rot herren 44.2/3
81,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
adidas Adizero SL2 Gr. 43⅓ Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
80,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Gr. 44⅔ Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
80,95 €
19 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 38 2/3
75,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 39 1/3
75,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €