Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-40) core schwarz, ftwr weiß, gra

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Adizero SL2 Gr. 40 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
87,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero SL2 Damen Schuhe schwarz reinweiß - 40

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero SL2 Schuhe (Größe 40, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,80 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 40 EU

Auf Lager
109,80 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL 2 Laufschuhe Damen JI2994 - core black/cloud white/grey five 40

9 - 11 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Adizero SL2 Schuh Core Black / Cloud White / Grey Five 40

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-40) core schwarz, ftwr weiß, gra

Günstigstes Angebot

Der Adizero SL2 Schuh ist ideal für alle, die an ihre Grenzen gehen wollen - beim Training oder am Wettkampftag. Das weiche Mesh-Obermaterial bietet gezielte Unterstützung und Atmungsaktivität, damit du dich bei deinem Lauf wohl fühlst. Die leicht gepolsterte Ferse und Zunge verbessern das Einstiegsgefühl und machen jeden Schritt zu einem Vergnügen. Erlebe die Kraft der Lightstrike und LightstrikePro Technologien. Der extensive LightstrikePro Drop-in in einem Lightstrike Träger bietet superleichte Dämpfung und Energierückgabe für dynamische, leichte Bewegungen und Geschwindigkeit auf höchstem Niveau. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip, damit du auf der Straße Bodenhaftung behältst. Die reguläre Passform und der Schnürverschluss bieten einen sicheren und anpassungsfähigen Sitz. Ob Training für einen Wettkampf oder lockerer Lauf - dieser Schuh unterstützt dich auf jedem Schritt deines Weges. Erlebe die Running Innovation mit adidas., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr Whi
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €