Suche
Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 41 1/3

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - grau, türkis, Größe 41 1/3

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - grau, türkis, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
105,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Light Strike Pro Damen Laufschuhe schwarz pastellblau - 41(1/3)

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL 2 Laufschuhe 41,3 schwarz

6 days
114,70 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, Aurora Black/Clear Mint/Haze Coral, 41 1/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,55 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero SL2 Schuhe (Größe 41 , tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,80 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, Aurora Black/Clear Mint/Haze Coral, 41 1/3 EU

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Adizero SL2 - Runningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, schwarz/orange (AuroraBlack/ClearMint/HazeCoral)

2 - 3 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adizero SL2 Herren Laufschuhe Neutral - Normale PassformEntdecken Sie Ihr wahres Laufpotenzial mit dem ADIDAS Adizero SL2, dem leichten Trainingsschuh für jeden Tag, der auf Geschwindigkeit, Komfort und unermüdliche Leistung ausgelegt ist. Jeder Lauf ist eine Gelegenheit, Ihre Grenzen zu überwinden, und der Adizero SL2 ist das ultimative Werkzeug, um Ihre schnellste Seite zu finden. Dieser Schuh wurde für den engagierten Läufer entwickelt, der Vielseitigkeit verlangt, und verbindet nahtlos die Technologie von Elite-Rennschuhen mit der Strapazierfähigkeit, die für tägliche Kilometer erforderlich ist. Er ist Ihre erste Wahl für alles, von lockeren Regenerationsläufen bis hin zu anspruchsvollen Tempoläufen und Intervalltraining.Das Herzstück der außergewöhnlichen Leistung des Adizero SL2 ist die fortschrittliche Lightstrike Pro Dämpfung im Vorfußbereich. Dies ist der gleiche super-elastische Schaumstoff mit hoher Energierückgabe, der Athleten zu Weltrekorden treibt und strategisch
85,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei