Suche
adidas Adizero Boston 13 Gr. 38 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
94,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adizero Boston 13 Damen 38 Mint

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen-Core Black-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
95,97 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Damen, Gr. 38, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh (13966437-38) core schwarz, ftwr weiß, grau five

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,19 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 38.0 schwarz

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen JS4958 - core black/cloud white/grey five 38

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas ADIZERO BOSTON 13 Damen | schwarz | Damen | 38 | JS4958 38

3-7 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Boston 13 Gr. 38 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Boston 13 38 adidas Adizero Boston 13 ist für Läufer geschaffen, die Geschwindigkeit, Stabilität und Komfort sowohl für Tempo- als auch für Ausdauertraining wünschen. Der Schuh kombiniert fortschrittliche Technologie aus adidas' Rennmodellen mit einer robusteren Plattform, die ihn ideal für das tägliche Training und längere Distanzen macht. Die Stack-Höhe beträgt 36 mm an der Ferse und 30 mm im Vorfuß, mit einem 6 mm Fersensprung. Der Boston 13 ist mit einer Zwischensohle in zwei Schichten ausgestattet: dem energiegeladenen Lightstrike Pro-Schaum oben und dem stabileren Lightstrike 2.0 unten. Diese Kombination bietet sowohl ein dynamisches Gefühl als auch gute Unterstützung auf langen Strecken. In der Zwischensohle finden Sie auch ENERGYRODS 2.0 - steife Glasfaserstäbe, die Vortrieb bieten und den Energieverlust beim Abstoßen reduzieren.
94,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei