Suche
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 38,7 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
167,90 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - türkis, grau, Größe 38 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
170,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 38.6 weiß

1-2 Tage
182,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 weiß EU 38.6

1-2 Werktage
182,99 €
Versandkostenfrei

adidas Hi-Res Aqua / Matte Silver / Grey One Damen 38 2/3 EU adidas Adizero Adios Pro 4

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe ADIZERO ADIOS PRO 4 (JS2580) 38 ⅔ HIRAQU/MSILVE/GREONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
224,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
249,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas ADIZERO ADIOS PRO 4 W Damen | HIRAQU/MSILVE/GREONE |

2-4 Tage
250,00 €
250.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 38,7 blau

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Adios Pro 4 Die Adizero Adios Pro Reihe ist der erfolgreichste Laufschuh der Welt und repräsentiert die Spitze der Wettkampfschuhe. Die adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe für Damen sind für schnelle Läuferinnen konzipiert, die noch schneller sein wollen. Sie verfügen über verbesserte Funktionen für optimale Laufeffizienz. Unsere Carbonstäbe ENERGYRODS 2.0 ermöglichen einen flüssigen Übergang von der Ferse zu den Zehen und tragen so zu einem noch effizienteren Lauf bei. Der neue Kipppunkt in der Zwischensohle verbessert den flüssigen Bewegungsablauf. Die zweilagige, extrem leichte LIGHTSTRIKE PRO Dämpfung sorgt für Energierückgabe. Die Continental™ Gummiaußensohle garantiert zuverlässigen Grip beim Abdruck. Die LIGHTTRAXION Technologie sorgt für optimalen Halt. Obermaterial aus Textil und Synthetik. Textilfutter. Enthält mindestens 20 % recycelte Materialien. Sprengung: 6 mm (Ferse: 39 mm / Vorfuß: 33 mm) Gewicht: ca. 174 g (Größe 38 2/3) Neutraler Laufstil
167,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios 9 Gr. 42 Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
80,00 €
17 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €