Suche
adidas Adizero Adios 9 Gr. 42 Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

laufschuhe adidas adizero adios 9 gelb violett herren 42

3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Adizero Adios 9 Schuhe gelb - 42

1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios 9 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
96,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Adios 9 Laufschuhe 42 gelb

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Men's Adizero Adios 9 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 42

5-8 Werktage
100,04 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Herren Adizero Adios 9 grün EU 42.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Adios 9 - Größe: EU 42.0 grün

1-2 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios 9 Laufschuhe Herren JQ0776 - solar yellow/aurora plum/powder plum 42

9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adizero Adios 9 Gr. 42 Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Adios 9 42 adidas Adizero Adios 9 ist für Läufer geschaffen, die einen schnellen, leichten und energischen Laufschuh für Tempoläufe und Wettkämpfe wünschen. Mit einer durchgehenden Lightstrike Pro Zwischensohle erhalten Sie eine federnde und reaktionsfreudige Dämpfung, die Ihre Energierückgabe und Ihren Vortrieb maximiert. Der Schuh hat einen Fersenabfall von 7 mm (27 mm an der Ferse, 20 mm im Vorfuß), was eine ausgewogene Plattform für einen effizienten und natürlichen Laufstil gewährleistet. Mit einem Gewicht von nur 177 Gramm (Größe UK 8.5) ist der Adios 9 einer der leichtesten Laufschuhe auf dem Markt, was ihn ideal für schnelle Intervalle und Wettkampfeinsätze macht. Das dehnbare Mesh-Obermaterial sorgt für eine komfortable und eng anliegende Passform, während es den Fuß während des gesamten Laufs atmungsaktiv hält.
80,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei