Suche
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 40 2/3 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 blau grun herren 40.2/3

3 Werktage
176,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
177,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Adizero Adios Pro 4 türkis EU 40.6

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 40.6 türkis

1-2 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40,7 blau

6 days
184,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe ADIZERO ADIOS PRO 4 (JS2579) 40 ⅔ HIRAQU/IRONMT/GREONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS ADIZERO ADIOS PRO 4 Laufschuhe Herren Hi-Res Aqua/Iron Met./Grey One 40 2/3

1-3 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

ADIZERO ADIOS PRO 4 SCHUH Hi-Res Aqua / Iron Metallic / Grey One 40 2/3

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 40 2/3 Blau

Günstigstes Angebot

Mit dem Adizero Adios Pro 4 gelingen schnelle Zeiten auf Distanzen bis hin zum Marathon mühelos. Er eignet sich auch hervorragend für längere Läufe in höherem Tempo. Der Schuh der Wahl, wenn du die legendären 42 Kilometer in Angriff nehmen willst! Zwischensohle Der Lightstrike Pro-Schaumstoff gibt bei jedem Schritt viel Energie zurück. Er bietet erstklassigen Komfort und ist ideal für längere Läufe. Die superleichte Dämpfung sorgt für Höchstgeschwindigkeit. Zwischen dem Schaumstoff befindet sich eine Carbonplatte unter der Ferse und carbonverstärkte EnergyRods unter dem Vorfuß. Die EnergyRods passen sich der Anatomie des Vorfußes an und bieten so eine hohe Energierückgabe und Flexibilität. Das Ergebnis ist ein kraftvoller und reaktionsschneller Abdruck. Die Carbonplatte in der Ferse absorbiert den Aufprall beim Fersenauftritt. Dank der Geometrie dieses Laufschuhs erleben Sie einen kraftvollen Übergang und einen dynamischen Laufstil, mit dem Sie schneller und mit weniger Kraftaufwand la
164,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios 9 Gr. 42 Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
80,00 €
16 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €