Suche
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Footwear White / Lucid Ray Blue / Dash Grey

adidas Adistar Control 5 42 2/3

Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Footwear White / Lucid Ray Blue / Dash Grey

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
85,00 €
Versandkostenfrei

Weiß 42 2/3 adidas Adistar Control 5

1 - 2 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Adistar Control 5 - Sneaker 42 2/3 weiss blau

2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Footwear White / Lucid Ray Blue / Dash Grey

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar Control 5 bringt den Retro-Vibe der Y2K-Ära zurück in die Straßen. Mit seinem cleanen Design und den charakteristischen Akzenten ist dieser Sneaker ein Statement für alle, die Urban Culture leben. Die Kombination aus hochwertigem Mesh-Obermaterial und synthetischen Overlays sorgt nicht nur für einen leichten Tragekomfort, sondern verleiht dem Schuh auch eine frische, dynamische Note. Adidas bleibt damit seiner Tradition treu, funktionale Designs mit einem stilvollen Twist zu kreieren. In der Farbgebung Footwear White, Lucid Ray Blue und Dash Grey überzeugt der Adistar Control 5 durch subtile Metallic-Akzente und einen harmonischen Look. Die cremefarbene Sohle bringt einen leichten Vintage-Charakter mit sich und lässt den Schuh besonders gut zu lässigen Outfits kombinieren. Die Kombination von Textil und Gummi macht ihn langlebig und alltagstauglich. Der Adistar Control 5 ist ideal für casual Looks und bringt ein Stück Nostalgie in moderne Streetwear. Ob zu Baggy Jean
85,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €