Suche
adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Mint

ADIDAS ADISTAR BYD Laufschuhe Damen halmin/limbur/flaaqu 38 2/3

adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Mint

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ADISTAR BYD Laufschuhe Damen halmin/limbur/flaaqu 38 2/3

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Blau

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD Laufschuhe 38,7 blau

6 days
133,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 44
131,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe adidas ADISTAR BYD schwarz JQ0838 - 42 2/3 | UK 8,5 | US 9
122,95 €
10 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Navy
131,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas ADISTAR BYD Damen | grau | Damen | 39 1/3 | JR9916 39 1/3
135,95 €
9 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Mint

Günstigstes Angebot

Gehe weiter, als du es dir vorgestellt hast, ohne dafür extra Zeit aufzuwenden. Verlängere und beschleunige deinen Lauf mit dem adidas Adistar Beyond für Damen. Dieser neutrale Laufschuh von adidas verschiebt deine Grenzen nicht nach Metern, sondern nach Kilometern und hat alles, was du für einen schnelleren langen Ausdauerlauf brauchst. Erlebe maximale Dämpfung und Unterstützung für deine längsten Läufe mit einer energiegeladenen Repetitor 2.0 Zwischensohle und LightstrikePro Dämpfung. Mit einer eingespritzten Carbonplatte wirst du die zusätzlichen Kilometer schneller zurücklegen, ohne dich schwerer zu fühlen. Das Obermaterial aus Textil und das Innenfutter aus Textil sorgen dafür, dass der Schuh von Anfang bis Ende gut sitzt. Dein Mittelfuß sitzt fest und bietet sicheren Halt, auch wenn die Strecke länger wird. Mit der Continental™ Gummilaufsohle profitierst du von zuverlässiger Traktion auf nassem und trockenem Untergrund, damit du bei jedem Wetter eine persön...
121,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.