Suche
adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Adistar BYD - Runningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, tech indigo /blau (TechIndigo/SilverMet./DarkBlue)

2 - 4 Werktage
148,16 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD Laufschuhe 38,7 blau

6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JP6566) 38 ⅔ TECIND/SILVMT/DKBLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adistar Byd Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Adistar Byd Laufschuh Tech Indigo / Silver Metallic / Dark Blue 38 2/3

2-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Damen Laufschuhe (Dunkelblau 5,5 UK, 38 2/3 EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

ADIDAS ADISTAR BYD Laufschuhe Damen halmin/limbur/flaaqu 38 2/3
121,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 42 2/3 Navy
131,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 40 Navy
131,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Herren 47 1/3 Hellgrün
189,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 41 1/3 Navy
131,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 38 2/3 Navy

Günstigstes Angebot

Gehe weiter, als du es dir vorgestellt hast, ohne dafür extra Zeit aufzuwenden. Verlängere und beschleunige deinen Lauf mit dem adidas Adistar Beyond für Damen. Dieser neutrale Laufschuh von adidas verschiebt deine Grenzen nicht nach Metern, sondern nach Kilometern und hat alles, was du für einen schnelleren langen Ausdauerlauf brauchst. Erlebe maximale Dämpfung und Unterstützung für deine längsten Läufe mit einer energiegeladenen Repetitor 2.0 Zwischensohle und LightstrikePro Dämpfung. Mit einer eingespritzten Carbonplatte wirst du die zusätzlichen Kilometer schneller zurücklegen, ohne dich schwerer zu fühlen. Das Obermaterial aus Textil und das Innenfutter aus Textil sorgen dafür, dass der Schuh von Anfang bis Ende gut sitzt. Dein Mittelfuß sitzt fest und bietet sicheren Halt, auch wenn die Strecke länger wird. Mit der Continental™ Gummilaufsohle profitierst du von zuverlässiger Traktion auf nassem und trockenem Untergrund, damit du bei jedem Wetter eine p...
131,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running