Suche
adidas Adipista Sneaker Herren HQ9162 - pure ruby/off white/core black 43 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 43, pure ruby, sanftes weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (47446314-43) pure ruby, sanftes weiß, core schwarz

adidas Adipista Sneaker Herren HQ9162 - pure ruby/off white/core black 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Adipista Shoes, Pure Ruby/Off White/core Black, 43 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adipista Sneaker Herren HQ9162 - pure ruby/off white/core black 43 1/3

Günstigstes Angebot

Der Groundpulse ist klar von der Motorsport-Welt inspiriert. Er ist aus der dynamischen Energie dieser Sportart entstanden und wurde zu einem Lifestyle-Look verarbeitet, damit du ein kulturelles Phänomen an den Füßen tragen kannst. Dieses Modell verbindet den Nervenkitzel des Motorsports nahtlos mit einem alltagstauglichen Style. Mit dem Schnürverschluss kannst du die Passform nach deinen Wünschen anpassen und deinem Fuß sicheren Halt geben. Die Nahtdetails, die von den gesteppten Anzügen in der Formel 1 inspiriert sind, verleihen einen einzigartigen Touch, während die Fersenumrandung die von Reifen inspirierte Gummiaußensohle hervorhebt und die legendären 3-Streifen umschließt, um ein kühnes Statement zu setzen. Dieser adidas Turnschuh schenkt dir Komfort und Selbstbewusstsein. Mit ihm kannst du dem Gewöhnlichen mit einem Lächeln begegnen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Eingehüllte Fersenparti
54,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de